Римские отели: 7 первоклассных видов.

15.11.12
Римские отели: 7 первоклассных видов.
Рим – это древний и великий город. Оказаться там было мечтой древних путешественников. И в настоящее время туристы стремятся в поисках прекрасного в этот «вечный город», где каждый уголок рассказывает свою историю. Любоваться живописными местами можно прямо из окна отеля.
Семерку изумительных видов Рима открывает гостиница The St. Regis Grand. Это самый первый отель, открывшийся в Риме (1894). Внутренняя и наружная отделка отеля поистине царская. Незабываемые впечатления вы получите, искупавшись в бассейне, который находится на крыше отеля.
Один из самых восхитительных и вдохновляющих видов открывается из окон отеля Albergo Del Sole al Pantheon. Из его окон можно бесконечно любоваться красотой и величием Пантеона. Отель был основан в 1450 году, поэтому является одним из древнейших. Каждый номер отличается уникальным дизайном, ванные комнаты компактны и комфортны.
Еще один шикарный вид открывается из окон бывшего монастыря – отеля Residenza Paolo VI. Монастырский дворик умиротворяет своей тишиной и спокойствием. Можно, выйдя на террасу с чашкой кофе, вкусить прелести площади Св. Петра, которая дышит жизнью. Номера отеля достаточно просторны и, конечно, изящно оформлены.
Другой старинный отель Villa del Parco 80-х годов находится в одном из самых тихих районов Рима в окружении красивейшего парка Villa Torlonia. Отель был переоборудован из резиденции в конце 19 века семьей Бернардини. Владельцы сами обустраивали отель, придумывали оформление для каждой комнаты в стиле модерн. Все пропитано атмосферой тепла и любви.
В престижном районе Рима на холме Parioli красуется бутик-отель Hotel Lord Byron. Он привлекает туристов своим удобством и комфортом. Роскошное оформление номеров в стиле Art Deco хорошо сочетается с возможностями современных технологий. Каждая из комнат удивляет гостя своим уникальным дизайном с преобладанием зеркал, серого мрамора, ковров. А самый волшебный вид можно наблюдать в номере 602.
В центре Рима находится уникальный в своем роде отель Boscolo Hotel Aleph. По задумке архитектора и дизайнера (Maurizio Papiri, Adam D. Tihany) в оформлении отеля слились воедино современные технологии, буйство цветов и красок, романтическая роскошь, архитектурный стиль и множество необычных деталей. Номера отеля оформлены в красной цветовой гамме в стиле 30-40-х годов с элементами минимализма. На крыше находятся бассейн и бар. Также туристы могут ощутить на себе целебный эффект SPA-процедур.
Hotel Eden находится в центре Рима. Не смотря на местонахождение, там можно укрыться от городской суеты и шума. Этот отель является лучшим для ценителей настоящих ценностей на протяжении нескольких веков. Путешественникам по вкусу и прекрасная местная кухня, но больше всего их притягивают божественные виды из окон отеля, который выгодно стоит на вершине холма. Номера достаточно просторны и изысканны для поистине райского времяпрепровождения.
Вообще отпуск в Риме – это удивительный отдых, который подарит вам множество замечательных воспоминаний.

Похожие записи

  • 5 лучших отелей сказочной Финляндии 5 лучших отелей сказочной Финляндии

    Финляндия – безумно притягательная страна, куда приезжает множество туристов, чтобы насладиться сказочными видами и завораживающей архитектурой. Безмолвная красота озер, рек, лесов поражает своей...

  • Отели мира: чудные диковины. Отели мира: чудные диковины.

    Сегодня наша избирательность во всем заставляет владельцев отелей задуматься над оформлением. И они находят интересные и оригинальные архитектурные решения для привлечения большего числа...

  • Нужные советы для хорошего отдыха. О тонкостях выбора отеля. Нужные советы для хорошего отдыха. О тонкостях выбора отеля.

    Сегодня во всех странах мира действуют отели, которые могут удовлетворить даже самых требовательных туристов. Зачастую мнения туристов противоречивы, сведения турфирм не всегда реальны: это проблемы,...

  • Отели Канады Отели Канады

    Как обычно, львиная доля туристов предпочитает 3* гостиницы. Здесь нет роскоши и запоминающихся элементов, но зато уютно и чисто. Есть прекрасный сервис.4* отели более фешенебельные. При этом нет...

  • Отели Австралии Отели Австралии

    Безусловно, самая популярная и очевидная альтернатива поселения в Австралии — это отели. Гостиничный фонд государства отличается прекрасной оснащённостью и сервисом. Крупнейшая сеть отелей в...

Все комментарии (2)

Ладушка 16.05.2013
Хотелось бы конечно посмотреть на архитектуру Рима т даже не сомневаюсь, что отдых будет великолепным. Но почему то все больше хочется в сторону моря поехать. Я думаю, что такие экскурсии лучше устраивать в прохладное время хода.
Оля04 16.05.2013
Не хочу в центр Рима. Чтобы ощутить все красоты надо выбирать тихое местечко. Я была проездом в Риме в автобусном евротуре и та мвстретилась с подругой. Гвоорит центр шумный, народу много. Изучу подоробнее старинный отель Villa del Parco,