Новый отель Mandarin Oriental недавно открылся в Китае в Гуанчжоу (столице провинции Гуандун)

11.03.13
Новый отель Mandarin Oriental недавно открылся в Китае в Гуанчжоу (столице провинции Гуандун)
Новый отель в Гуанчжоу открыла компания Mandarin Oriental Hotel Group. Пятизвездочный отель является первым гостиничным комплексом этой компании, открытым на территории КНР, в столице китайской провинции Гуандун. Открытие отеля состоялось совсем недавно, 24 января 2013 года. Mandarin Oriental все так же держут марку: новый отель, как и другие отели сети, обладает истинно восточным гостеприимством и техническим оснащением высокого уровня. Расположен он на верхних этажах многофункционального современного торгового комплекса TaiKoo Hui. На нижних этажах здания находятся многочисленные элитные бутики, центр развлечений и помещения офисного и делового характера.
В распоряжении проживающих в отеле 233 номера, 30 номеров категории «suit»; для особых клиентов, предусмотрены 24 комфортабельных апартамента. Стоит отметить, что площадь жилых помещений нового Mandarin Oriental значительно выигрывает в сравнении с остальным номерным фондом Гуанчжоу люксовой категории. Из других достоинств отела можно назвать конференц-зал, общая площадь которого составляет 750 квадратных метров, благодаря которому гостиничный комплекс обладает прекрасными возможностями для проведения мероприятий: деловых встреч, банкетов и торжеств. На территории отеля располагается спа-салон с девятью комнатами для процедур и водной зоной. Для любителей подвижного образа жизни предусмотрен также бассейн с фитнес – центром (работают круглосуточно).
Mandarin Oriental Guangzhou располагает богатым выбором ресторанов и кафетерий. Здесь гостям предложат отведать эксклюзивную кантонскую кухню в ресторане Jiang by Chef Fei, перекусить в гриль-ресторане Ebony, для любителей сладкого подойдет уютная фирменная кондитерская The Mandarin Cake Shop и, наконец, The Loft бар, где всегда будет приятно расслабиться после насыщенного дня. Конечно же, китайский гостиничный комплекс не может обойтись без своей чайной: в новом отеле сети Mandarin Oriental есть свой чайный зал - The Taikoo Lounge.
Открытие нового отеля в Гуанчожоу, Mandarin Oriental Hotel Group решили отпраздновать заманчивым предложение для постояльцев, действующим с 24 января по 13 апреля этого года. Предложение Second Night On Us подразумевает возможность провести две ночи в шикарных номерах или апартаментах по цене одной, а так же бесплатный доступ в интернет. Гостям «люксовых» номеров предоставляется бесплатный трансфер (в одну сторону) до аэропорта (или железнодорожной станции) и двухчасовая прогулка по магазинам и торговым комплексам NaiKooHui, под руководством консьержа отеля. Туристам, желающим посетить местные достопримечательности, будут предоставлены услуги персонального гида. Еще одна дополнительная акция - Discover Mandarin Oriental включает в себя подарочный купон на $260 или $120, соответственно категории номера, которые можно потратить по желанию в одном из сервисов отеля. Минимальная стоимость проживания составит $300 при размещении на две ночи.

Похожие записи