В Осло открылся Clarion Collection Hotel Bastion

23.01.13
В Осло открылся Clarion Collection Hotel Bastion
Отель «Clarion Collection Hotel Bastion» находится в центральной части столицы Норвегии города Осло. Он соседствует с Музеем современного искусства, Крепостью Акершус и Городским советом Осло. Среди уникальных объектов расположенных неподалеку от отеля: Королевский дворец и Нобелевский центр мира. Этот отель является новинкой в отельном бизнесе столицы Норвегии и был построен в первом десятилетии наступившего тысячелетия. Его оформлением занимался известный норвежский дизайнер, интерьер отличается особой индивидуальностью. В отель иногда заходят посетители посмотреть именно на работу дизайнера.
Здание отеля «Clarion Collection Hotel Bastion» имеет восемь этажей и на них размещается 99 номеров. В общих местах пользования установлены кондиционеры. В вестибюле отеля, который украшает и создаёт уют открытый камин, Предлагается вниманию гостей разнообразный набор международных журналов. При необходимости предоставляется возможность воспользоваться сейфом на стойке регистрации, имеется также камера хранения. Персонал отеля разговаривает на самых разных языках, можно нанять личного переводчика.
Доход приносят этому 4-х звездному отелю небольшие конференц-залы, а для большого количества участников предлагается конференц-зал, они оснащены по самому последнему слову техники. Предоставляется высокоскоростной, беспроводной доступ в Интернет, и Интернет через телевизионную антенну. В помещениях общественного пользования имеется факс. В здании отеля устроен бар/гостиная. В услуги отеля входит бесплатный завтрак категории “шведский стол”. В отеле можно заказать за дополнительную плату трансфер до аэропорта в любом направлении. Площадь парковки не достаточна, велика для машин всех гостей и стоянка предоставляется в порядке очереди за плату. В качестве дополнительных услуг отеля предлагаются услуги прачечной, чистка обуви и услуги химчистки. В отеле есть сауна, спа-ванна, и фитнес-центр. В номерах отеля работают кондиционеры, имеется минибар, и доставляются газеты. В каждом номере работает телевизор от спутниковой антенны, и предлагаются к просмотру платные фильмы. В номерах имеются утюг и гладильная доска. В ванных комнатах есть телефоны и предоставлен набор обычных принадлежностей. Все услуги по уходу за номерами выполняются ежедневно. Во всех номерах отеля не курят!
Сервисная служба предлагает гостям отеля посещение известных достопримечательностей столицы Норвегии, которые находятся на расстоянии пешеходной городской прогулки. Можно записаться в группу сопровождаемую гидом на определённое время и оператор может предложить группу гида говорящего на вашем языке. На расстоянии до двух километров находится 16 интереснейших современных и исторических объектов пользующихся популярностью у туристов. Популярным местом для прогулок по Осло давно стала набережная Акер-Брюгге. На ней туристов ждут множество кафе и ресторанов, уличные концерты, выставки скульптур-инсталяций, красивейший вид на морскую гавань и древний форт-крепость Акерхюс. Осло является одной из тех европейских столиц, в которых практикуются экскурсии и посещения всемирно известных музеев в ночное время.

Похожие записи