Новый фешенебельный отель Waldorf Astoria Doha West Bay планируется к открытию в 2016г.

31.10.12
Новый фешенебельный отель Waldorf Astoria Doha West Bay планируется к открытию в 2016г.
Одна из крупнейших мировых сетей отелей Hilton Worldwide совместно с компанией La Jolla в 2016 году планируют открыть в Дохе, столице арабского эмирата Катар, новый отель экстра-класса. Расположение отеля, выбрано исходя из потенциальных запросов постояльцев – по соседству от планируемого отеля находятся Катарская Фондовая биржа, новый городской конференц-центр и другие значимые городские деловые объекты. В качестве самого здания отеля выбрана 42–ух этажная грандиозная современная башня-небоскреб.
«Waldorf Astoria Doha West Bay», так будет называться новый гостиничный комплекс, подготовит для посетителей 250 уютных номеров и 80 элитных апартаментов, с обслуживанием, адаптированных специально для длительного комфортного размещения.
Внутренний сервис отеля так же спланирован, дабы удовлетворить самый взыскательный вкус. Несколько приятных баров, каждый из которых оформлен в своем неповторимом стиле, дадут возможность приятно провести вечер, а ресторан порадует гурманов изысканным меню. Ко всему прочему, к услугам постояльцев отеля будут функционировать банкетный зал и, оборудованные по последнему слову техники, конференц-залы для деловых встреч и переговоров. Из прочих услуг, предоставляемых в новом отеле Waldorf Astoria, стоит обязательно упомянуть двухэтажный лечебно-оздоровительный центр, где все желающие смогут уделить внимание своему здоровью или просто снять напряжение после трудовых будней под чутким руководством внимательных сотрудников и медиков-профессионалов. Кстати, в пределах центра предусмотрен и собственный spa-салон., Постояльцам отеля, также, удастся совместить приятное с полезным, и насладиться купанием под открытым небом, ведь проектом предусмотрена, организация открытого бассейна на крыше отеля-люкс. Кстати, с крыши гостиничного комплекса Waldorf Astoria Doha открывается прекрасный панорамный вид на город.
«Waldorf Astoria Doha West Bay» в Дохе (Катар)- далеко не первый подобный гостиничный центр, построенный компанией Waldorf Astoria на Ближнем Востоке. В общей сложности, вместе с новым отелем их будет уже четыре.
На данный момент для путешественников и гостей распахнуты двери 5-ти звездного отеля «Waldorf Astoria Qasr Al Sharq» - огромное высотное здание с водопадом у входа. В отличие от Doha West Bay он ориентирован преимущественно на туристов и располагается на берегу Красного моря в Саудовской Аравии, в городе Джедда; вблизи главных торговых центров и аэропорта. В конце лета (а точнее, в августе), в текущем году, в столице Израиля - Иерусалиме планируется открытие Waldorf Astoria Jerusalem. Постояльцам так же обещают уют, комфорт и великолепный вид на старую часть города. На январь 2014 – ого намечено открытие Waldorf Astoria Ras Al Khaimah. Он, в свою очередь, будет расположен на берегу Аравийского моря, в эмирате Рас-эль-Ха́йма на севере ОАЭ.

Похожие записи