Park Hyatt Busan распахивает свои двери в Корее

26.02.13
Park Hyatt Busan распахивает свои двери в Корее
Тринадцатого марта этого года, в Гонконге, компания Hyatt Hotels Corporation официально подтвердила информацию об открытии Park Hyatt Busan. Это уже десятый по счету отель в Азиатско – Тихоокеанском регионе от знаменитого бренда Park Hyatt. Пусан – это один из самых растущих и процветающих городов в Северо-Восточной Азии, куда направляется огромный поток туристов со всех концов мира. Пусан является вторым по величине городом Кореи. Он располагается на одной из оконечностей Корейского полуострова, а точнее – на берегу Корейского пролива. Park Hyatt Busan получил свое расположение в коммерческой части города, недалеко от самого крупного в мире торгового центра, который носит название Shinsegae Centrum City.
Недалеко от отеля располагаются шикарный пляж и главный выставочный центр Пусана. Само здание, в котором и расположился отель, было спроектировано великим и известным во всем мире архитектором Даниэлом Либескиндом. Именно он придал зданию изогнутую форму для того, чтобы олицетворить волны побережья города Пусан. Park Hyatt Busan располагается на 39 этажах и вмещает в себя 269 номеров высшего класса. Из окон гостиницы открывается прекрасный вид на океан и Gwangan Bridge – мост, который является достопримечательностью города. Интерьер отеля разрабатывался известным японским дизайнерским бюро, славящимся своими изысканными, уникальными и нестереотипными идеями и подходами к работе. В интерьере используются природные материалы, специально для того, чтобы создать современную и комфортную обстановку. На тридцать втором этаже гостиницы расположился прекрасный ресторан «Dining Room».
В меню этого ресторана можно найти свежие морепродукты, суши и блюда национальной корейской кухни. Вечером гости могут насладиться классической живой музыкой. Гордостью отеля является кондитерская, которая производит шоколад, сэндвичи и чудесную домашнюю выпечку. Всю это изготавливается по заказу самих клиентов. Помимо всего вышеперечисленного, в отеле Park Hyatt Busan можно найти фитнес и спа-центр «Lumi Spa & Fitness». Этот центр занимает три этажа отеля и предлагает клиентам различные услуги. Здесь можно заниматься и выполнять комплексные упражнения по индивидуальной программе, а так же с помощью личного тренера.
В этом же центре располагается большой открытый бассейн и специальные процедурные кабинеты. Немаловажным моментом является то, что отель предоставляет всем своим клиентам особые залы, для проведения мероприятий различного рода, будь то конференции, рабочие встречи, семинары, тематические вечера или банкеты. Стоит ли говорить, что и эти залы оборудованы всеми современными технологиями, в том числе и надежной охранной системой. Все эти залы спроектированы в виде апартаментов. Такого больше нет ни в одном отеле мира.
Park Hyatt Busan будет рад встретить всех. Это прекрасная и современная гостиница. Останавливайтесь, не пожалеете!

Похожие записи

Все комментарии (1)

Логинова Маша 16.05.2013
Красивый отель. Мне нравится все восточное, а эти изогнутые крыши - мой любимый элемент в архитектуре. Пожалуй, я уже туда хочу ))) Спасибо за новость. Жаль, только сейчас обнаружила. Поискала про него. Боже, какой вид открывается на океан. Ради такого надо срочно накопить на поездку в Пусан.