Мюнхенский отель специального назначения или почувствуй себя Джеймсом Бондом

26.10.12
Мюнхенский отель специального назначения или почувствуй себя Джеймсом Бондом
«The Charles Hotel» - это гостиница, расположенная в центре Мюнхена. Она не совсем обычная. Дело состоит в том, что эта гостиница предоставляет клиентам уникальную возможность на время стать специальным агентом. Эмоции, ощущения, действия, все то, что чувствует специальный агент, все это можно прочувствовать здесь. Данный мюнхенский отель, входящий в коллекцию «Rocco Forte Hotels», дает возможность клиентам организовывать свои собственные операции специального назначения. Окунуться в эту необычную атмосферу гостиницы «The Charles Hotel» можно сразу после того, как вы заедете в номер. Зайдя в номер, путешественник получит сообщение с кодировкой от злоумышленника (естественно ход игры разрабатывается заранее). Для того чтобы узнать хоть какую-то начальную информацию о противнике, путешественнику гостиницы так или иначе нужно взломать код, который и позволит узнать должную информацию. После взлома кода путешественника отправят на специально подготовленном вертолете в сторону Альп. Там гостя ждет увлекательная и незабываемая погоня за злоумышленником. После пережитых приключений и погони за врагом путешественник имеет полное право спокойно отдохнуть. В сеанс отдыха включается: качественная еда на выбор клиента, тайский массаж и другие прелести жизни. Немного передохнув, путешественнику (все еще в роли специального агента) предоставят возможность почувствовать на себе все прелести азартных игр. Чтобы попасть на следующий этап игры, гостю необходимо будет расшифровать не одно дешифрованное сообщение.
Другие гости отеля «The Charles Hotel» решившиеся принимать участие в данной миссии, могут не волноваться за себя и свое здоровье. За всем ходом игры следят специально обученные и подготовленные люди, а также профессиональная съемочная группа. После окончанию операции каждый путешественник получает на память отличительный знак и запись своих приключений. Просмотрев эту запись, гость может считать себя полноправным коллегой Джеймса Бонда и других агентов. Так как ход игры разрабатывается заранее и отдельно для каждого клиента, то она может быть спланирована исключительно по личным запросам гостя. Сложные спецоперации могут включать себя погони на автомашинах и других транспортных средствах, а также прыжки с парашютом.
Пятизвездочный отель «The Charles Hotel» располагается в центре Мюнхена. До него очень удобно добираться со всех концов города. На территории гостиницы размещаются: оздоровительный центр, СПА-центр, бассейн, а также места для спортивных игр. Помимо этого, в гостинице круглосуточно работают ресторан и бар, расположенные в лобби гостиницы. Из номеров отеля открывается прекрасный вид на садовую и городскую панорамы. Естественно, гостевые комнаты отеля оснащены на высшем уровне, здесь можно найти все, что нужно для комфортного пребывания. Этот отель идеально подходит для людей, которые любят экстрим и приключения.

Похожие записи