Отдых на лучших курортах Франции предлагает компания «Pierre & Vacances».

28.01.13
Отдых на лучших курортах Франции предлагает компания «Pierre & Vacances».
«Pierre & Vacances», туристическая компания, предоставляющая временное жилье и различные услуги путешественникам, рекомендует в новом сезоне посетить всемирно известные курорты Лазурного берега Франции. О достоинствах самого солнечного французского региона, начиная с мягкого средиземноморского климата и традиционной кухни, заканчивая многочисленными туристическими объектами и огромными возможностями для яхтинга, можно говорить часами. Именно поэтому представители «Pierre & Vacances» предлагают русским туристам самостоятельно посетить три наиболее интересных, с их точки зрения, приморских курорта Франции, и увидеть все это великолепие собственными глазами. Речь идет о Каннах, Лез Иссамбре и Сан-Рафаэле.
Одна из главных причин, по которым небольшой городок Канны стал, культовым направлением люксовых путешествий, конечно же, ежегодный международный кинофестиваль. Между прочим, один из старейших фестивалей кинематографии, впервые проведенный на средиземноморском побережье в 1946 году. Из года в год на празднике кино в Каннах собирается весь свет мирового шоу бизнеса. Такой выбор вполне оправдан, курорт всегда готов встретить гостей шикарными пляжами и богатым выбором развлекательных заведений. В этом году, все путешественники, оказавшиеся в каннах между 14 июля и 24 августа, смогут попасть на Пиротехнический Фестиваль, Фестиваль Русского искусства и Фестиваль Pantiero. Поклонникам Лазурного берега компания «Pierre & Vacances» может предложить для размещения свою резиденцию на Вилле Francia, расположенной в районе Круазет, в самом центре города.
Поистине волшебное сочетание уютных бухточек, с живописными песчаными пляжами, и горных массивов Эстрель и Мор превращает крохотный курортный городок Лез Иссамбр в настоящий земной Рай. Сама природа создала здесь все условия для занятий водным спортом. Подводное плавание и хорошо развитая индустрия парусного спорта – безусловный конек Лез Иссамбра. Помимо всего прочего, для гостей города ежегодно организовываются многочисленные водные экскурсии, а также, можно с пользой провести время в центре талассотерапии, который готов предложить клиентам широкий выбор термальных процедур на любой вкус. Лето 2013 обещает всем гостям города участие в «Празднике Художников» и «Дне порта города Фрежюс». А компания Pierre & Vacances, в свою очередь, уютные курортные комплексы Village Club и Pierre & Vacances Premium.
И наконец, живописный курорт Сан-Рафаэль, протянувшийся на большое расстояние вдоль побережья Средиземного моря между Каннами и Сан-Тропе, одно из лучших мест для любителей комфортного отдыха на природе. В этом году, город принимает у себя в гостях юбилейный фестиваль джазовой музыки. Здесь компания «Pierre & Vacances» предлагает путешественникам, особенно тем, кто отправился в тур всей семьёй, остановиться в курортном комплексе Village Club Cap Esterel. Специально для юных туристов в пределах комплекса предусмотрено большое количество развлечений и игровых площадок.

Похожие записи