Самые дорогие отели

09.02.13
Самые дорогие отели
В какую бы страну вы не поехали, вашему вниманию всегда представлен огромный выбор отлей – от самый простых и дешевых, до невероятно комфортабельных и очень дорогих. Если вы привыкли к роскошному отдыху со всевозможными привилегиями, то, конечно же, выберете отель из второй группы. Практически в каждой стране есть отель с высшей степенью дороговизны. Но мы сегодня поговорим об отелях со всего мира. В каких же странах можно найти столь дорогое удовольствие и во сколько именно это удовольствие обойдется? Давайте разберемся.
В рейтинге самых шикарных отелей мира одно из первых мест принадлежит отелю Prisident Wilson, расположенном в Женеве. Одна ночь разорит ваш кошелек на 54 тысяч долларов. Только вдумайтесь в эту цифру! Интерьер здания выполнен на высочайшем уровне – кожаная мебель, кристаллы Сваровски, неповторимые предметы искусства, люстры из жемчуга и роспись потолков серебром. Номера оснащены пуленепробиваемыми окнами. Вы сможете насладиться не только роскошью, но и почувствовать себя в полной безопасности.
Второе место можно с уверенность отдать отелю Palms Casino в Лас-Вегасе. Самый дорогой его номер расположился на 34 этаже. К услугам посетителей в апартаментах есть бар, гостиная и обеденный зал, вращающаяся кровать и джакузи на свежем воздухе под открытым небом. Вот поистине роскошное зрелище.
Замкнет тройку лидеров отель The Ritz-Carlton, что находится в Токио. За ночь в восточной роскоши вы разоритесь на 17200 долларов. Из вашего окна откроется вид на гору Фудзияма, что является основной изюминкой отеля. Самый дорогой номер и, конечно же, самый роскошный, располагается на последнем этаже со всеми изысками.
Следующий по списку идет каннский отель Martinez Hotel. Стоимость президентского номера в статусе люкс варьируется от 13700 до 43800 долларов. Поскольку Канны представляют собой одно из любимых мест для посещений знаменитостями, то и обстановка здесь соответствующая – роскошь самая настоящая. В номере присутствуют две гостиные и два обеденных зала, четыре спальни, а также сауна и турецкая баня. Из окна открывается красивейший вид на бухту. Можно почувствовать себя настоящей звездой.
Чуть ниже в рейтинге расположился Emirates Palase, находящийся в ОАЭ. Это самый дорогой отель на Ближнем Востоке. Самый роскошный номер для проживания по стоимости составил 12250 долларов. Вас окружат мрамор, золото, люстры с кристаллами Сваровски, а интерьер окунет своих посетителей в настоящую восточную сказку.
Список с самыми шикарными и дорогими отелями завершит Buri Al Arab, что находится в Дубае. За ночь в номере вам придется выложить 6800 долларов. Такие апартаменты порадуют золотом и мрамором, леопардовыми коврами и прочими изысками. К вашим услугам собственный кинозал и множество удобств. Ну а про красивейший вид из огромных окон и говорить не стоит.
Как видите, в таких отелях удовлетворяться потребности даже самого большого привереды. Успевайте только деньги выкладывать за очередную ночь отдыха по высшему разряду.

Похожие записи

  • Необычные отели Необычные отели

    Отдых особенно приятен, если проходит где-нибудь очень далеко от дома. Мы выбираем себе страну, курорт, отель и отправляемся в путь. Если с первыми пунктами все понятно, то вот отелю нужно уделить...

  • Какие виды услуг предусмотрены в гостиницах начального уровня Какие виды услуг предусмотрены в гостиницах начального уровня

    Для современных туристов стало уже естественным, выбирая гостиницу, ориентироваться на её «звёздочную» классификацию. Для бывалых путешественников подобный рейтинг отелей понятен, они на своём опыте...

  • Как выбрать хороший отель? Как выбрать хороший отель?

    Отправляясь в незнакомую страну, будь то долгожданный отдых или рабочая поездка, мы сталкиваемся с необходимостью подыскать временное жилье....

  • Выбор отеля для медового месяца Выбор отеля для медового месяца

    Большинство молодоженов хотят уехать на свой медовый месяц в какой-нибудь экзотический уголок нашей планеты, но при этом чувствовать себя максимально удобно и комфортно....

  • При путешествии на авто отель обязателен При путешествии на авто отель обязателен

    Ничто не может поднять так настроение, как приближающийся отпуск и возможность отправиться на отдых. В последнее время все больше людей предпочитает совершать автомобильные путешествия по Европе....

Все комментарии (1)

ГЛЕБ 15.05.2013
Спасибо за статью, хоть примерно ввели в курс дела, сколько тратят люди в самых дорогих отелях. Я сам конечно отдыхом в таким отелях не интересовался, но просматривал иногда насколько отличается обслуживание и сам роскошь отдыха..