Отель Park Inn – теперь и в Астрахани

03.08.13
Отель Park Inn – теперь и в Астрахани
В конце августа – начале сентября в Астрахани проходила официальная церемония, на которой открывали гостиницу Park Inn Астрахань. Это оказался второй совместный проект ООО «РГС» ("Региональной гостиничной сети") и The Rezidor Hotel Group. Такую информацию доносит до общественности пресс-служба Rezidor. РГС и группа Rezidor реализовали проект как часть некоего стратегического соглашения, которое было подписано в 2009 году. Планируется в рамках данного проекта открыть в России под брендом Park Inn by Radisson порядка двадцати гостиниц. Ведь известно, что Астрахань – это явно крупный центр, демонстрирующий неплохие рейтинги деловой активности.

Отчасти поэтому Астрахань оказалась одним из самых важных для компании РГС направлений с позиции развития отелей в региональных центрах страны прежде всего средней ценовой категории ", - так ответил Владислав Смирнов, гендиректор «РГС».

Park Inn Астрахань – первая, по сути, в городе международного уровня гостиница. Отель, который расположен в центре города, близ авто- и железнодорожного вокзалов, предлагает сегодня 132 современных, удобных и уютных номера. Они оформлены в контексте узнаваемой стилистики Park Inn.

Принципиальным новшеством (концептуальным отличием) является приготовление здесь блюд из рыбы, морепродуктов или мяса на вулканическом раскаленном камне. В ресторане ужин станет гастрономическим приключением, весьма удивительным, вдали от дома. Руководитель проекта утверждает, что в гостиницах компании будет работать в соответствии с основным замыслом только квалифицированный и дружелюбный персонал, ставящий желание клиента превыше всего и способный создавать самые комфортные условия. Присутствуют в таких местах и лобби-бары, где в непринужденной обстановке расслабиться сумеет любой, при этом ему будет предложен немалый выбор легких качественных закусок и простых и сложных, популярных и редких напитков.

В гостинице предусмотрена также конференц-зона, которая состоит из 9 комнат, где получится провести мероприятия фактически любого формата - от крупных торжеств и больших событий до небольших встреч. Однако при этом Park Inn by Radisson стремится полностью держаться в рамках своего сегменте, позиционируя себя как динамично развивающийся молодой бренд, ориентированный на потребителей среднего класса, а не эконом или элит.
При этом бренд Park Inn в странах Ближнего Востока, Африки и Европы объединяет около 145 гостиниц и порядка 27000 комнат.

Похожие записи