В Екатеринбурге - «Американская неделя»

03.08.14
В Екатеринбурге  - «Американская неделя»
В четвертый раз в сентябре стартует так называемая Visit USA Russia Road Show («Американская неделя»), проводимая при поддержке генконсульств США в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге и посольства этого государства в Москве. В Екатеринбурге начнется серия выездных семинаров. 4 сентября, завтра, с 10.00 до 14.00 по ул. Энгельса, в доме 7, в отеле «Новотель» пройдет встреча. Те представители генконсульства Штатов, которые будут впервые на семинаре выступать, с посетителями road show поделятся последними новостями, касающимися процедуры оформления виз.

Также запланировано и отражено в программе: workshop, презентация участников, обучающие семинары, конкурс «Открываем Америку», Visit USA Russia (подготавливаются экспертным советом), вручение дипломов (именных) «Специалист по США», а также награждение тех, кто победил в конкурсе «Открываем Америку». Примечательно, что ожидаются довольно ценные призы: проживание в качественных отелях Орландо, Майами и Лас-Вегаса, билеты на мюзиклы в Бродвее и Cirque du Soleil (представления), вертолетные туры в парк вулканов (Гаваи) и Гранд Каньон. Главным призом станет на два лица сертификат от «Трансаэро», позволяющий экономическим классом перелететь в США из Екатеринбурга (туда и обратно).

Несколько слов об условиях данного конкурса:
1. познакомьтесь с участниками Road Show-2013;
2. найдите на 12 вопросов ответы, станьте специалистом по Штатам;
3. примите в розыгрыше призов участие.

К этому этапу допускаются прежде всего менеджеры турагентств, которые правильно ответили на вопросы и заполнили у компаний – членов Visit USA Russia поле с паролем. Бланки с заполненным неверно паролем или не принимаются без пароля. Пароль заполняется компаниями, входящими в Visit USA Russia. Турагенты ознакомятся в ходе деловой встречи с новыми предложениями в отношении американского направления, при этом получат всю их интересующую информацию от сотрудников авиалиний и направлений, а также от ключевых туроператоров по США, узнают визовые последние новости и прочую информацию, которая свидетельствует о повышении доступности направления (американского) для отечественных туристов.

Новинки данного направления представляют компании: российские туроператоры: «Американская компания путешествий», «Америка Трэвел», «Терра-Минора», «Карлсон Туризм», «Гольфстрим», «Бриз Лайн» и «Туртранс Вояж»

Похожие записи