DSBW запускает новый турпродукт

04.08.14
DSBW запускает новый турпродукт
Туроператор DSBW предложит в сентябре рынку абсолютно новый турпродукт, располагающийся в сегменте экзотики. Речь идет о комбинированных турах: ОАЭ (Рас-Аль-Хайма, Абу-Даби, Дубай) - острова (Маврикий, Мальдивы, Сейшелы). В компании об этом сообщили интернет-ресурсу.

По словам Елены Силиной, сотрудника DSBW (отдел экзотики), подобное предложение позволяет не только в одной поездке объединить два направления, но и облегчает существенно перелёт.

При этом туроператор осуществлять будет новые программы из Санкт-Петербурга, Москвы, Ростова-на-Дону, Новосибирска, Екатеринбурга, Казани, Самары и Уфы с вылетом из этих регионов в ОАЭ на регулярных рейсах.

Компания, кроме того, сотрудничает с Hilton, международным оператором гостиничного бизнеса, и предоставить может на размещение 10%-ную скидку в отелях данной сети.

Елена Силина подчеркивает, что продукт создан с ориентацией на туристов, имеющих неплохой достаток, потому как средняя стоимость подобного нового тура граничит в районе 2 тысяч евро.

ОАЭ, по словам эксперта, на сегодняшний день популярно весьма и весьма среди россиян, как, впрочем, и островной отдых.

«Отдых на островах пляжной составляющей не ограничивается, - здесь вполне можно заняться рыбалкой, дайвингом, присутствуют водные интересные экскурсии. Мы, кроме того, организуем также и свадьбы. Самый гостеприимный в этом отношении Маврикий, пожалуй. Молодожёнам сегодня предоставляются немалые скидки на подарки и проживание, но оформление брака, тем не менее, довольно дорогое – в районе тысячи евро. Оформление брака на Сейшелах стоит все-таки меньше – 450-500 евро, но скидки при этом предоставляются лишь со дня регистрации (официальной)»,- так утверждает Елена Силина.

По мнению специалиста, будут самыми востребованными турпакеты, ограниченные десятью днями (в Эмиратах 3 дня и на островах 7 дней), но предложить компания готова различные варианты.

Если подвести общие итоги, однозначно следует утверждать, что в последние годы наметился значительный рост числа российских туристов. Более того, ежегодно равными долями увеличивается число людей, приезжающих в довольно дорогие курортные зоны. Как-то ОАЭ, Канары, европейские страны.

Это несмотря на значительный спад туристического оборота, который был замечен 5-6 лет назад в связи с кризисом. По крайней мере, большинство аналитиков указывает, что давно россияне перешагнули докризисный рубеж.

Похожие записи