Свадьба и отдых в отеле Sandals Royal Hicacos Resort & Spa 5 Куба

18.03.13
Свадьба и отдых в отеле Sandals Royal Hicacos Resort & Spa 5 Куба
Данный отель идеален для романтического отдыха влюбленных. Здесь нет ни шума, ни толпы, ни детских криков. Чаще всего здесь отдыхают пожилые иностранцы, очень редко русские туристы. Поэтому здесь вы сможете отдохнуть не только от суеты и спешки, но и от русскоговорящих приезжих.
Атмосфера отеля настраивает на утонченный и изысканный лад. Она содержит как нотки национального колорита, так и европейские акценты.
Есть специальные бонусы и подарки для молодоженов. Кроме того, управляющие отеля пытаются учесть пожелания и интересы всех своих отдыхающих.
Качество и разнообразие еды впечатляет. Это местные фрукты и овощи, сочные морепродукты (жареные креветки, маринованные мидии, лобстеры), всевозможные десерты, национальные горячие блюда и салаты. Всего не перечесть. Плюс ко всему прохладительные напитки и мороженное.
На территории отеля есть рестораны с европейской едой, лобби бары с живой музыкой, бистро и кафешки. Обслуживание на высшем уровне. Персонал любезный, общительный и дружелюбный. Отель предлагает услуги по организации экскурсии по всей Кубе. Это поездка по городам в любое время дня и ночи, экскурсия на завод по изготовлению сигар и рома, шопинг по местным супермаркетам и базарам и многое другое.
Но, несомненно, изюминка отеля в том, что он подготавливает и устраивает свадьбы в национальном колорите. С молодоженами обсуждаются детали декорирования, нюансы свадебной церемонии и банкетное меню. Кроме того, в соответствии с вашими пожеланиями, можно организовать поездку по городу в кадилаке, путешествие на яхте в закатный океан или любое другое эффектное и красочное дополнение к вашей свадьбе. Продумать и организовать вашу свадебную церемонию поможет вам персонал отеля, учтя все нюансы и потребности. Непосредственно процесс бракосочетания происходит вдали от любопытной публики, на песчаном берегу с потрясающим видом на океан. Кубинец фотограф запечатлит самые потрясающие моменты вашего вечера. Музыканты придадут вашему празднику национальные нотки и порадуют песнями на ломанном русском языке. Кроме того, персонал отеля предложит собственные всевозможные услуги по созданию макияжа, прически. Учтя всю свадебную атрибутику: букет невесты, фата, бутоньерка жениха, кольца, платье и фрак. Англо-говорящий кубинец проведет свадебную церемонию и зачитает вам ваши клятвы, дополнив их речью о крепости семьи и брака. Любовь да Совет. Свадебный торт и фуршетное меню тоже не оставит вас равнодушным.
А на утро после свадьбы вас приятно удивят маленькие дополнения в виде позднего завтрака в номере и шампанского на время вашего отдыха.
Сам отель представляет собой обширнейшую территорию в национальном колорите. Красивая природа, множество бассейнов, пляж и конечно океан. Океана потрясает – прозрачный, чистый с великолепными волнами и белоснежным песком. На пляже огромное количество шезлонгов, зонтиков и мини-баров. Все это не оставит вас равнодушным и вы почувствуете что хотите возвращаться сюда вновь и вновь, чтобы повторить те волнующие моменты счастья.

Похожие записи

  • Отель Gran Bahia Principe Bavaro 5*, Доминиканская республика, Пунта-Кана Отель Gran Bahia Principe Bavaro 5*, Доминиканская республика, Пунта-Кана

    Планируя очередной отпуск, человек сталкивается с проблемой выбора тура, страны, города, отеля. Но если с первыми пунктами перевес переходит в сторону желаний отдыхающего и его интересов, то...

  • Выбираем отель в Паттайе Выбираем отель в Паттайе

    Данная статья посвящена описанию отелей 3-4* для тех туристов, которые демократично подходят к выбору отеля, учитывая соотношение цена-качество. Конечно в Паттайе множество отелей для любых...

  • Как выбрать отель Как выбрать отель

    Самым главным фактором, влияющим на то, будет отпуск удачным или нет, является отель. Если отель выбран правильно, то это избавит в дальнейшем от конфликтов и не испортит весь отпуск. Выбор отеля...

  • Несколько полезных советов при выборе отеля Несколько полезных советов при выборе отеля

    Выбирая отель или гостиницу, в первую очередь, следует обратить внимание на расположение. Если целью приезда является шопинг тур или клубная жизнь, то, безусловно, лучше подойдет отель в самом центре...

  • Как правильно выбрать отель Как правильно выбрать отель

    Выбирая пляжный отдых, нужно понимать, что 80-90 процентов всего проведения отпуска сводится к пребыванию на территории гостиницы либо отеля. Питание, развлечение, обслуживание и номер очень важны...

Все комментарии (1)

Russian_girl 16.05.2013
Хочу свадьбу на Кубе. Уговариваю своего жениха на свадебное путешествие туда. Много читала об этой колоритной стране. Да она нищая, но такая красивая. Мне кажется, там можно провести незабываемый медовый месяц.