Семь экзотических отелей Сингапура

16.04.13
Семь экзотических отелей Сингапура
Сингапур является одним из самых необычных городов Азии. Миллионы туристов стремятся туда еще со времен основания города. Город выделяется своей экзотической архитектурой.
Список необычных отелей открывает Wanderlust, который расположился среди главных деловых районов. Треш, рок, поп, фанк, аниме, фэнтези, оригами, гламур – стилевые направления, в которых выполнено оформление номеров. Интеграция стилей и культур дарит потрясающие впечатления.
В самом сердце Сингапура в 2000 году был построен отель Gallery. Архитектура отеля отражена в ярком стиле поп-арт. Оригинальному неоновому фасаду соответствуют красочно оформленные номера. Отель гармонично вписывается в образ этого города. Gallery Hotel сочетает в себе: высококачественное обслуживание, наличие платных и бесплатных услуг для отдыха и развлечений, использование современных технологий. При отеле находятся около десятка ресторанов, магазины, фитнес-зал, застекленный бассейн, откуда можно любоваться прелестями города.
Архитекторы и дизайнеры студии Ministry of Design работали над проектированием отеля The Club. При создании этого проекта они вдохновлялись историческим колониальным прошлым Сингапура. 22 номера находятся в распоряжении туристов. Каждая из комнат обладает необыкновенным и утонченным дизайном. На крыше отеля находится уютный бар.
Недалеко от центра города расположился отель Naumi. Бассейн на крыше с возможностью вкушения живописных пейзажей Сингапура - одно из наиболее популярных и любимых мест гостиницы.
В Китайском квартале Сингапура находится изящный бутик-отель Klapsons, который открылся сравнительно недавно (2009 год). Он становится популярным благодаря своему авторскому дизайну. Над оформлением номеров работал дизайнер Вильям Савайа. Klapsons может прийтись по вкусу обычным туристам, семьям, и деловым людям.
Невообразимой красоты отель Quincy окруженный прелестными садами, привлекает внимание своим необычным фасадом. В верхней части здания находится бассейн с видом на окружающие отель культурные и природные достопримечательности. Quincy – один из немногих бутик-отелей, который работает в режиме «Всё включено».
Китайский квартал приютил еще один отель причудливой формы Wangs. Туристы отмечают удобство его расположения близи самых популярных достопримечательностей. Отель удачно совмещает в себе уютно оформленные комнаты, обслуживание высокого уровня, комфорт, потрясающие цветовые решения, современные технологии. Это может удовлетворить потребности самых избирательных туристов. Те, кто впервые оказался в отеле, будут поражены представленной там коллекцией произведений искусства.
Сингапур – интересный модернизированный город, город будущего. Он сочетает в себе разные стили, культуры и эпохи и способен объединить людей с разными интересами. Достопримечательности Сингапура могут утолить голод любого туриста.

Похожие записи

  • Римские отели: 7 первоклассных видов. Римские отели: 7 первоклассных видов.

    Рим – это древний и великий город. Оказаться там было мечтой древних путешественников. И в настоящее время туристы стремятся в поисках прекрасного в этот «вечный город», где каждый уголок...

  • 5 лучших отелей сказочной Финляндии 5 лучших отелей сказочной Финляндии

    Финляндия – безумно притягательная страна, куда приезжает множество туристов, чтобы насладиться сказочными видами и завораживающей архитектурой. Безмолвная красота озер, рек, лесов поражает своей...

  • Отели мира: чудные диковины. Отели мира: чудные диковины.

    Сегодня наша избирательность во всем заставляет владельцев отелей задуматься над оформлением. И они находят интересные и оригинальные архитектурные решения для привлечения большего числа...

  • Нужные советы для хорошего отдыха. О тонкостях выбора отеля. Нужные советы для хорошего отдыха. О тонкостях выбора отеля.

    Сегодня во всех странах мира действуют отели, которые могут удовлетворить даже самых требовательных туристов. Зачастую мнения туристов противоречивы, сведения турфирм не всегда реальны: это проблемы,...

  • Отели Канады Отели Канады

    Как обычно, львиная доля туристов предпочитает 3* гостиницы. Здесь нет роскоши и запоминающихся элементов, но зато уютно и чисто. Есть прекрасный сервис.4* отели более фешенебельные. При этом нет...

Все комментарии (3)

ГЛЕБ 15.05.2013
Да, конкуренция получается немаленькая столько отелей в Сингапуре и один краше другого. Было бы очень интересно посмотреть или даже побывать в отеле, где бассейн расположен на крыше. Каждый отель достоин уважения, но не хватит никаких средств, чтобы везде и в каждом побывать.
Инга 16.05.2013
Несомненно каждый отель построен с определенной изюминкой, чтобы как можно было больше возможности привлечь туристов. Но мне кажется, что Сингапур настолько застроен, что своей атмосферой будет сдавливать. Все эти отели, развлечения и так далее не дадут ощущение чистого и приятного отдыха.
Логинова Маша 16.05.2013
Сингапур - это собрание самых красивых, необычных, роскошных отелй, мостов, достопримечательностей, я так думаю, судя по фотографиям. Когда смотришь аж дух захватывает. Как хочется туда хоть на недельку. Этот город фантастичен и дорог.