Отдых в Турции

05.05.13
Отдых в Турции
В Турции имеется более 1700 отелей на самых различных курортах. Самыми посещаемыми курортами по всему миру являются курорты Турции. Здесь есть все условия для полноценного и интересного отдыха. Огромный выбор для проживания в отелях, имеющих различные уровни для любого, даже самого привередливого туриста. Там можно не только поплавать в море и позагорать на пляже, но и посетить познавательные экскурсии с достопримечательностями и мероприятиями.
В Турции подберете отель на свой вкус и кошелек. Есть как шикарные роскошные отели, похожие на дворцы, так и скромные отели с доступными ценами. Отдых здесь с каждым годом популярнее и для европейцев и для россиян. Можно наблюдать за завораживающим живописным побережьем, обширными песчаными пляжами, Эгейским и Средиземным морями и инфраструктурой. Практически все отели работают по системе "все включено".
Турецкий персонал отдает предпочтение сначала немцам или другим европейцам. Это все благодаря тому, что очень известно неадекватное поведение русских туристов. Чтобы заслужить уважение достаточно не грубить, не устраивать драки и оргии.
Самым длинным купальным курортом является самый популярный курорт - Аланья. Можно плескаться с апреля по май. С декабря по март можно порадовать себя горнолыжными прогулками. Здесь прибрежная полоса очень открытая, вдалеке стоят невысокие горы, поэтому бывает ветрено. От аэропорта до отелей от 90 до 140 км. В Аланье самые низкие цены по стране.
Отель Alaiye Resort & Spa 5* предлагают различные туристические операторы. От отеля до моря идти около 200м, рядом множество различных магазинов и торговых центров. Отель предлагает лыжно-водные развлечения, клубы, волейбол, баскетбол, настольный теннис и многое другое. Тип питания: все включено.
Отель Alara Park имеет огромную пляжную территорию, около 40 тыс.м., расположен на первой береговой линии с рощей цитрусовых. В номерах убираются ежедневно. Здесь есть ресторан, 6 баров, закрытый и открытый бассейны. библиотека, медкабинет, салоны красоты, сауны, турецкие бани и интернет-кафе.
Отель Annabella Diamond находится на берегу моря в 25 км от г. Аланья. Состоит из 7-этажного основного здания Hotel и одного 6-этажного здания Anex. К услугам относятся также рестораны, бары, конференц-залы, крытый и открытый бассейны, водные горки, детский бассейн, настольный теннис, сауна, джакузи, турецкая баня, тренажерный зал, анимация, аэробика, аква-аэробика, дискотека, бильярд, вечерние развлекательные программы, водные виды спорта на пляже, лифт, обслуживание в номерах.
Отель Akropol расположен в 6 км от центра города, в 120 км от аэропорта Анталии. Все номера имеют строгий стиль и обставлены современной мебелью, есть кондиционеры, балконы. Отель предоставляет бесплатный транспорт до центра города и до пляжа.

Похожие записи

  • Советы по выбору отеля Советы по выбору отеля

    Для хорошего отдыха необходим правильный выбор отеля. Не стоит часто полагаться на агентство, чтобы потом столкнуться с неприятностями, а самим заранее поинтересоваться местом, в котором Вы проведете...

  • The Peninsula – один из лучших отелей мира The Peninsula – один из лучших отелей мира

    Если вы хотите ощутить загадочный дух востока, то посетите неповторимый Бангкок. Столица Таиланда не богата историями, так как очень молода, но современность придает ей особый вкус и изюминку. Здесь...

  • Отели в столице Франции Отели в столице Франции

    Мировой туризм преобладает в Париже, поэтому разнообразных отелей здесь огромное количество. Предоставляется коло 2000 гостиниц на 70000 номеров с различной стоимостью и категорией. Из-за огромного...

  • Отели Египта Отели Египта

    Посетить легендарные пирамиды, загадочного Сфинкса, неповторимые пустыни и Красное море в Египте - мечта многих граждан. Тех, кто уже там побывал, тянет съездить туда еще раз. Но, несмотря на всю...

  • Семейный отдых в отелях «Lykia» Семейный отдых в отелях «Lykia»

    Семейный отдых в первую очередь ориентирован на возможность организовать максимальную занятость детей разных возрастных групп. Только при данном условии отдых будет плодотворным и комфортным для...

Все комментарии (3)

Оля04 15.05.2013
Полностью соглашусь с автором статьи. Неоднократно отдыхала в Турции - Аланье, Кемер. Всегда отдых на все 100 процентов, а по деньгам так всего ничего, а сервис отличный. Турция чем хорошоа - много отелей на вкус и цвет - детям, пенсионерам, влюбленным.
Инга 16.05.2013
На сегодняшний день отдых в Турции очень популярный, потому что можно найти за приемлемую цену очень даже неплохой отель. В России или Украине отдых может оказаться даже дороже)))
Логинова Маша 16.05.2013
А для меня Турция - неизведанная страна как это ни странно. Как-то не довелось там отдохнуть. Особых достопримечательностей там нет или я о них не знаю просто. Единственное чем знаменита Турция - это многочисленными отелями и курортами.