Выбираем отель на Мальдивах

13.04.13
Выбираем отель на Мальдивах
Мальдивы – великолепное место для отдыха. Настоящий рай, о котором можно только мечтать. В этом месте вы будете так далеки от городских и повседневных проблем. Обжигающее солнце, прозрачная вода, белый песок, красота здешних мест – все это будет присутствовать на протяжении всего отпуска. Для начала вам нужно будет выбрать отель, который будет отвечать всем вашим требованиям и желаниям, ну, и, конечно, кошельку. А отелей на Мальдивах сотни. И как же тут не растеряться? Давайте выделим самых-самых в различных категориях.
В номинации самый современный лидирует Viceroy. Для почитателей современного дизайна и стиля любая из 61 виллы будет весьма комфортной для проживания. Это некий тропический шик, выдерживающий моду и в тоже время легкость. Вашему вниманию представлены дома с изящными интерьерами, просторными террасами для отдыха и чистейшими бассейнами.
Экологический отель Avantra Kihavah подойдет любителям чистоты окружающей среды. Это некий уголок, расположенный в красотах лесных тропиках, вызывающий спокойствие и умиротворение. Вы можете побаловать себя расслаблением на пляже, у бассейна или в Spa. Мебель каждой виллы сделана только из экологических материалов. На данном курорте пристально следят за чистотой окружающей природы.
Чтобы добраться до многих отелей на Мальдивах, нужно не только лететь, но еще и плыть на катере до нужного места. Чтобы избежать долгой дороги, вашему вниманию представлен Dusit Thani. Когда на Атолле Баа был построен новый аэропорт, то добираться в эту гостиницу стало легко и удобно. Здесь вы сможете насладиться дайвингом и исследовать рифы заповедника, охраняющегося ЮНЕСКО. Отель приятен во всех отношения – обслуживание, номера, развлечения.
Если вы являетесь поклонником отдыха от людской суеты, то президентский люкс курорта Jumeirah Vittaveli подойдет как нельзя лучше. Роскошная вилла представлена тремя спальнями, бассейном и собственным пляжем, где никто не сможет помешать вашему отшельническому отдыху.
Почитателям подводного мира со всеми его красотами нужно обратить свое внимание на отель Niyama, находящемся на красивейшем тропическом острове. Территория курорта огромная. Вашему вниманию 86 комфортабельных бунгало с необходимыми удобствами и бассейнами, а также подводный ночной клуб – единственный на Мальдивах. Ныряйте с маской и изучайте красивейшие рифы, сколько вашей душе угодно.
Если вы хотите не просто отдохнуть, но и подарить уход своему телу, то отель The Residence все организует. Здесь есть свой спа-центр компании Clarins, которая известна разработкой косметики по уходу за телом из натуральных компонентов. Побалуйте свое тело, лицо и волосы всевозможными процедурами, посетите массажи, попробуйте маски и обертывания. Опытные мастера своего дела и натуральные препараты сделают свое дело.
На Мальдивах множество отелей предлагают заняться дайвингом. Но отель Park Hyatt Maldives Hadahaa организовывет программы на высочайшем уровне – это подводная экспедиция в поисках редких черепах, акул, китов и прочих обитателей подводного мира. Для проживания представлены 50 вилл в тропических зарослях.
Выбор на Мальдивах такой, что и голова кругом пойти может. Четко определитесь, чего же именно вы хотите от отдыха, и сделайте правильный выбор.

Похожие записи

  • Самые дорогие отели Самые дорогие отели

    В какую бы страну вы не поехали, вашему вниманию всегда представлен огромный выбор отлей – от самый простых и дешевых, до невероятно комфортабельных и очень дорогих. Если вы привыкли к роскошному...

  • Необычные отели Необычные отели

    Отдых особенно приятен, если проходит где-нибудь очень далеко от дома. Мы выбираем себе страну, курорт, отель и отправляемся в путь. Если с первыми пунктами все понятно, то вот отелю нужно уделить...

  • Какие виды услуг предусмотрены в гостиницах начального уровня Какие виды услуг предусмотрены в гостиницах начального уровня

    Для современных туристов стало уже естественным, выбирая гостиницу, ориентироваться на её «звёздочную» классификацию. Для бывалых путешественников подобный рейтинг отелей понятен, они на своём опыте...

  • Как выбрать хороший отель? Как выбрать хороший отель?

    Отправляясь в незнакомую страну, будь то долгожданный отдых или рабочая поездка, мы сталкиваемся с необходимостью подыскать временное жилье....

  • Выбор отеля для медового месяца Выбор отеля для медового месяца

    Большинство молодоженов хотят уехать на свой медовый месяц в какой-нибудь экзотический уголок нашей планеты, но при этом чувствовать себя максимально удобно и комфортно....

Все комментарии (1)

Валтари 16.05.2013
Вот интересный обзор. Я планирую как раз отпуск на острова. Собираю информацию. Возьму на заметку отель Нияма. Круто наверное побывать в подводном ночном клубе. Даже не представляю как это.