В Санкт-Петербурге открылся отель «Астерия»

26.10.12
В Санкт-Петербурге открылся отель «Астерия»
Отель «Астерия» располагается в здании, построенном в начале прошлого века и полностью реконструированного в первом десятилетии ХХI века, оснащённого всеми современными удобствами. Он расположен на берегу реки Фонтанка упомянутой многими русскими классиками. Она является одной из популярных достопримечательностей Санкт-Петербурга. Отель «Астерия» располагается в центральной части города, рядом с Невским проспектом. Основные памятники Петербурга и исторические места находятся поблизости от отеля. Расположение «Астерии» дает возможность совершать прогулки пешком до большинства исторических мест и административных зданий Санкт-Петербурга. Станции метро Сенная площадь, Пушкинская и Гостиный двор и находятся в десяти минутах ходьбы от отеля.
В здании отеля 6 этажей и 72 номера. Окна номеров выходят на набережную знаменитой реки Фонтанки и во внутренний тихий двор. На широкую городскую панораму старого Петербурга открывается прекрасный вид с верхних этажей «Астерии». Номера отеля «Астерия» максимально оборудованы не только для отдыха клиентов, но и для полноценной плодотворной работы в них: современная удобная мебель, необходимое электронное оборудование и другие услуги по требованию. Приложены все усилия, чтобы пребывание в отеле доставило удовольствие, чтобы у гостей отеля возникло желание останавливаться в нём в будущем. В отеле «Астерия» следят за высоким качеством услуг, и предлагают самые привлекательные цены, существующие в отелях такого класса.
В сервисно-туристическом отделе «Астерии» Вам предложат услуги связанные с экскурсионным транспортным обслуживанием и составлением культурной программы. Для Ваших услуг в этом отделе имеются гиды-переводчики, предоставляющие услуги со всех языков мира. Вам предоставят любые интересующие Вас данные о городе, его истории и достопримечательностях.
Для гостей отеля и других посетителей на первом этаже работает ресторан. В Гостевой части зала можно выбрать напитки на любой вкус и ознакомиться с предложениями Винной и Коктейльной карт. Вы сможете отдохнуть от напряжения делового дня и городской суеты в удобных креслах и мягком освещении. В Белой части зала проводятся различные праздничные и деловые мероприятия. Интерьер этой части зала выдержан в петровском стиле. Торжественность встречи или события подчеркивают освещение окон и зеркал, расположенных симметрично напротив друг друга.
Повара ресторана предлагают блюда национальной русской и традиционной европейской кухни. По желанию гостей отеля питание можно получать в номер. Разнообразие и качество приготовленных блюд вызывает слова благодарности у многих посетителей ресторана и гостей отеля «Астерия». Удобное расположение, красивый вид из окон, чистота в номерах, белоснежное бельё и всегда чистые полотенца, очень вкусные и разнообразные завтраки, приветливый персонал привлекают в отель гостей и туристов. Коллектив отеля гордится тем, что дополняет прекрасные впечатления от Санкт-Петербурга, приятными воспоминаниями о проживании в отеле «Астерия».

Похожие записи