Отель Gran Bahia Principe Bavaro 5*, Доминиканская республика, Пунта-Кана

01.03.13
Отель Gran Bahia Principe Bavaro 5*, Доминиканская республика, Пунта-Кана
Планируя очередной отпуск, человек сталкивается с проблемой выбора тура, страны, города, отеля. Но если с первыми пунктами перевес переходит в сторону желаний отдыхающего и его интересов, то подобрать комфортный отель не всегда просто. На просторах интернета колоссальное количество всевозможных отзывов и рекомендаций – но далеко не всегда мнение об отеле складывается из его характеристик, большее влияние оказывает атмосфера, компания и эмоции, которые человек описывает, находясь в отпуске. Именно поэтому об одном и том же отеле можно прочитать как резко негативные, так и резко позитивные отзывы.
В данной статье хотелось бы описать отель исходя не только от эмоций и впечатлений об отдыхе в нем, а больший акцент сделать на особенностях и нюансах, которые предлагает данный отель.
Отель Gran Bahia Principe Bavaro 5*, расположенный в городе Пунта-Кана Доминиканской республики представляет собой очень изысканное и уединенное местечко. Своеобразный рай для отдыхающих. Территория отеля огромна, за весь отпуск можно даже все не обойти.
Отель расположен непосредственно на побережье. Пляж представляет собой белоснежный мягкий песок и потрясающие виды на водную гладь. Бирюзовый океан, песчаный пляж, спокойствие, уединение, даже своеобразное слияние с местной атмосферой, все располагает для комфортного и романтического отдыха. Вдоль побережья протянулась местная тропическая флора, создавая приятную теневую прохладу, если вы хотите укрыться от палящего солнца. По пляжному периметру отеля расставлены лежаки, причем их количество значительно больше количества отдыхающих. Все чисто и аккуратно, никакого мусора, грязи, вода кристальная, можно заходить без обуви, не опасаясь наступить на что-то острое. Кроме того на территории отеля расположен бассейн. Присутствуют ненавязчивые аниматоры, которые приятно скрашивают досуг. Причем их представления подходят и для детей и для взрослых. Все с азартом и непринужденно.
Номера в отеле достаточно просторные, оснащены различными средствами цивилизации: кондиционер, работающий исправно, холодильник, бар и другая техника. Обслуживание своевременное и всегда приятное и корректное. По вечерам около лобби бара живая музыка, приятно и романтично.
Качество еды на территории отеля просто отменное, причем меню можно выбрать как состоящее из местных блюд, так и европеизированное. Ассортимент огромен, качество безупречно. На каждом шагу различные бары и рестораны с прохладительными напитками и блюдами из морепродуктов.
Отель предлагает свои услуги по организации экскурсии. Кроме того есть центр водных видов спорта: погружение с аквалангом, катание по воде и другие. Поэтому почувствовать экстрим, при желании, можно в любое время. На территории отеля также расположены площадки для гольфа, спортзал с тренажерами и комната с бесплатным спортивным инвентарем. Для любителей шопинга есть небольшие национальные базары с местными изделиями и сувенирами. А также обычные европеизированные магазины. Отдых в этом отеле превратится в сказку.

Похожие записи

  • Выбираем отель в Паттайе Выбираем отель в Паттайе

    Данная статья посвящена описанию отелей 3-4* для тех туристов, которые демократично подходят к выбору отеля, учитывая соотношение цена-качество. Конечно в Паттайе множество отелей для любых...

  • Как выбрать отель Как выбрать отель

    Самым главным фактором, влияющим на то, будет отпуск удачным или нет, является отель. Если отель выбран правильно, то это избавит в дальнейшем от конфликтов и не испортит весь отпуск. Выбор отеля...

  • Несколько полезных советов при выборе отеля Несколько полезных советов при выборе отеля

    Выбирая отель или гостиницу, в первую очередь, следует обратить внимание на расположение. Если целью приезда является шопинг тур или клубная жизнь, то, безусловно, лучше подойдет отель в самом центре...

  • Как правильно выбрать отель Как правильно выбрать отель

    Выбирая пляжный отдых, нужно понимать, что 80-90 процентов всего проведения отпуска сводится к пребыванию на территории гостиницы либо отеля. Питание, развлечение, обслуживание и номер очень важны...

  • Выбор отеля для отдыха в Египте Выбор отеля для отдыха в Египте

    На сегодняшний день отдых в Египте является популярнейшим вариантом проведения отпуска для многих жителей России. Лазурное море, красивые пейзажи и теплый песок привлекают каждого. Компании, которые...

Все комментарии (1)

Оля04 16.05.2013
Очень понравилась фраза о ненавязчивых аниматорах, потому как в Турции например от них сложно отбиться. И вообще описание отеля и территории понравилось. Я живо представила себе картину. Ну зарубежные пляжи врде везде не грязные - стараются иностранцы поддерживать чистоту. Этототель видимо стоит своих 5 звездочек.